euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Garrafa "Figura feminina" faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX falta da tampa, pequeno restauro no pescoço e na cara, falta de vidrado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm