euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Arca madeira revestida a couro com pregaria precintas e ferragens em ferro portuguesa séc. XVI (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 124 x 50 cm