euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo D. Maria (1777-1816) marchetaria de pau-santo e espinheiro ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 90 x 44 cm