euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
JOÃO DE FIGUEIREDO - SÉC. XVIII "Dona Maria I" e "D. José - Príncipe do Brasil" par de camafeus em caulino relevado do Arsenal Real de Lisboa fundos escuros portugueses séc. XVIII (4º quartel) molduras não originais em madeira pintada e dourada, um com pequeno defeito no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 2 cm