euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 460Sold
"Santa Rita" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII base partida e colada, pequenas faltas de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm