euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
"Anjos" barrocos par de esculturas em madeira policromada portuguesas séc. XVIII (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm