euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
"Santo António com o Menino" escultura em madeira policromada coroas em prata, peanha não original em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 (escultura) cm