euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração policromada "Luta entre republicano e monárquico", inscrição 5-10-1910 ORDEM E TRABALHO portuguesa séc. XX pequena colagem no bordo, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm