euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Garrafa "Figura feminina" faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX restauro no pescoço, faltas no vidrado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm