euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Canjirão faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX (2ª metade) cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm