euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
Estante livreira vinhático portas de ambos os corpos com vidros portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 242 x 329 x 47 cm