euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de tremós com espelho Império mogno aplicações em bronze, cimalhas com painéis em madeira vazada, tampos de mármore, fundo da parte inferior com seda portugueses séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 228 x 101 x 50 cm