euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tremó com espelho Império folheado de espinheiro e mogno vivos em pau-santo, cimalha com vazados, aplicações em casquinha entalhada e dourada, tampo em mármore português séc. XIX (1º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 215 x 97 x 47 cm