euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,200Sold
Par de cómodas D. Maria folheado de pau-santo e pau-cetim ferragens em metal amarelo, tampo em mármore portuguesas séc. XIX (1º quartel) uma com a pedra restaurada, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 124 x 60 cm