euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimate
gavel€ 1,700Sold
Mesa de jogo D. Maria marchetaria de pau-santo e espinheiro puxadores e espelho da chave em metal amarelo relevado portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 88,5 x 42,5 cm