euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
gavel€ 3,500Sold
Papeleira de pequenas dimensões D. Maria marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 57 x 35 cm