euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Mesa de jogo D. Maria marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro "Flores" ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX defeitos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 83,5 x 42,5 cm