euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras D. Maria pau-santo com entalhamentos tabela e cantos dos espaldares vazados, pernas caneladas, assentos de palhinha portuguesas séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 53 x 52 cm