euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda D. José/D. Maria pau-santo pilastras e saiais com entalhamentos, pés em "Folha de acanto", ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII (2ª metade) ferragens não originais, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 x 117 x 56 cm