euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira D. José pau-santo pés entalhados, interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII restauros, ferragens não originais, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 130 x 72 cm