euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de pé de galo D. José pau-santo com entalhamentos tampo redondo recortado e basculante em raiz de pau-santo, bordo do tampo entalhado, pés zoomórficos portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 66 cm