euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimate
gavel€ 22,000Sold
Mesa de encostar D. José pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 125 x 66 cm