euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de esmolas de grandes dimensões Nuremberga metal amarelo decoração relevada "Adão e Eva no Paraíso", tarja com inscrição em caracteres góticos alemão séc. XVI/XVII pequenos restauros, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm