euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Prato de esmolas de grandes dimensões Nuremberga metal amarelo decoração relevada "Anunciação do Anjo a Nossa Senhora", tarja com inscrição em caracteres góticos alemão séc. XVI/XVII pequenos restauros, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm