euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
gavel€ 5,800Sold
Bufete maneirista pau-santo frentes das gavetas, aros e frisos tremidos, pernas e travejamentos torneados, ferragens em bronze vazado português séc. XVII (1ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 112 x 78 cm