euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 8,000Sold
Bufete barroco pau-santo frentes das gavetas, aro e frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze vazado português séc. XVII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 164 x 115 cm