euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimate
gavel€ 7,500Sold
Armário copeiro maneirista vinhático e sicupira portas e frisos almofadados, ferragens em bronze português séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 203 x 142 x 59 cm