euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada com armas dos marqueses de Abrantes português séc. XIX (3º quartel) desgaste no dourado marca nº 14 (1852-1869) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm