euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DÓRDIO GOMES - 1890-1976 "Marinha - barcos junto à costa" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 31,5 cm