euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ACÁCIO LINO - 1878-1956 "As flores para a menina" óleo sobre madeira assinado e datado de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm