euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
EDUARDA LAPA - 1896-1976 "Rosas" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm