euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
"Nossa Senhora do Carmo" escultura em terracota policromada resplendor em prata portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (escultura) cm