euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
"Santa Bárbara" escultura em terracota policromada coroa em prata portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (escultura) cm