euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Bengala osso esculpido com embutidos em ébano cabo em marfim "Cobra" Europa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 cm