euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,500Sold
"Pietà" Lusíada escultura em marfim com pinturas e dourados vertente indo-portuguesa séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm