euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
"Santo António com o Menino" Lusíada escultura em marfim policromada maquineta de suspensão em prata vertente indo-portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 (escultura) cm