euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,500Sold
Centro de mesa com presentoire estilo Luís XV prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives António Augusto Lopes da Cunha (1901-1915) português séc. XX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 25 x 22 (floreira) 76 x 48 (presentoire) cm; Peso - 3.516 (floreira) grs.