euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva de três pés D. Maria prata perlada fundo gravado "Grinaldas e monograma", marca de ensaiador de Lisboa (1770-1804), marca de ourives de Manuel Ribeiro Gomes (1750-1810) portuguesa séc. XVIII (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 430 grs.