euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cafeteira D. José prata decoração relevada "Flores", pega em pau santo portuguesa séc. XVIII marca de posse TG, remarcada com contraste Javali de Lisboa (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm; Peso - 1495 grs.