euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva recortada D. José prata espiralada decoração relevada "Flores e concheados", marca de ensaiador do Porto (1784-1792), marca de ourives Manuel Vilaça Gomes (1763-1804) portuguesa séc. XVIII (4º quartel) remarcada com marca de reconhecimento do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm; Peso - 2.015 grs.