euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Covilhete redondo recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de Joaquim Inácio da Cruz Sobral - 1º serviço (cravos) reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 23,5 cm