euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
"Carpinteiros chineses" cinco figuras grés policromado e vidrado dinastia Ming séc. XIV/XV pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (a maior) cm