euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 780Sold
Escudela com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada Imari "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 27,5 cm