euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Mesa de pé de galo D. José pau santo tampo recortado basculante, bordo com friso entalhado, pés com entalhamentos portuguesa séc. XVIII (3º quartel) restauros, gaiola refeita, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 74 cm