euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Garrafa D. Maria vidro decoração a dourado "Grinaldas com flores" portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm