euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Cofre Renascença madeira revestida a veludo ferragens e tachas de pequenas dimensões em ferro dourado português séc. XVI veludo muito desgastado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 21 x 13 cm