euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
"Nossa Senhora em Magestade" gótica escultura em madeira Europa séc. XV adaptada a santa de roca, fragmentada, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm