euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
"Santa de roca" escultura em madeira policromada estrutura em casquinha escurecida portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros nos dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 (total) cm