euro_symbol€ 6,500 - 9,750 Base - Estimate
gavel€ 6,500Sold
"São Sebastião" escultura em pedra de Ançã policromada portuguesa séc. XV/XVI pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 (altura) cm