euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
"Flores e grinaldas" D. Maria painel de 40 azulejos decoração policromada português séc. XVIII/XIX falta da barra superior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 112 cm